Auction 1233T, Lot # 9
PAR DE ÁGUILAS MÉXICO, SIGLO XX Madera y pasta policromada; modelos diferentes Detalles de conservación, faltantes y restauración 42 y 48 cm de altura Piezas: 2 Estimado $400-3,000